Сменный модуль для очистки холодной воды от хлора, растворенных органических соединений и токсинов. Имеет повышенную грязеемкость, эффективно справляется с коллоидным и растворенным железом. Практически не снижает давление в водопроводе.
Благодаря маленькому размеру, модуль можно использовать в корпусе Викинг размера Мини, который подходит для небольшого помещения или компактной ванной, вписывается в интерьер, если нет возможности его скрыть, устанавливается в труднодоступных местах.
Ультракомпактный стальной корпус магистрального фильтра для воды любой температуры.
Материал
Нержавеющая сталь
Скорость фильтрации
до 10л/мин
Вода
Холодная и горячая
Ресурс
до 30 000л
Цена
260 BYN
Мы используем куки! Продолжая использовать данный сайт, вы даете согласие на сбор и обработку ваших данных (сведения о местоположении; ip-адрес; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник перехода на сайт; язык ОС и браузера; прос