Модуль сменный В510-07

46 BYN
Модуль глубокой очистки водопроводной воды.

Карбонблок с Акваленом захватывает и надежно задерживает тяжелые металлы и другие опасные примеси, которые чаще всего встречаются в водопроводной воде.

Стандартный размер сменных модулей

При необходимости, фильтр можно установить любой стандартный сменный блок, ориентированный на специфические потребности очистки.
Используется в стационарных системах АКВАФОР с отдельным краном.
Подходит к системам других производителей, использующих 10-ти дюймовый стандарт корпуса.

Глубокая очистка от скрытых угроз

Карбонблок с Акваленом действует намного эффективнее обычной угольной смеси, которая используется в аналогах. Активированный уголь спекается с Акваленом в пористую структуру, которая отлично проводит воду. Синергия смеси значительно превышает свойства каждого компонента в отдельности. В результате, фильтр способен максимально использовать ресурс компонентов и очищать воду от токсичных загрязнителей, необратимо удаляет тяжелые металлы, железо, алюминий, хлор, органические и хлорорганические соединения, канцерогены, аллергены, мутагены.

Всесторонняя защита

Очистит воду от самых распространенных примесей, включая хлор, органические соединения (в т. ч. фенолы), тяжелые металлы, ржавчину, остатки лекарственных средств.

Хлор
Ржавчина
Органические соединения
Фенолы
Тяжелые металы

Характеристики и комплектация

Характеристики — 1
  • Способ очистки воды Сорбция

Купить Модуль сменный В510-07

Модуль сменный В510-07-1
Модуль сменный В510-07
Сменные модули для стационарных систем очистки воды
46 BYN
Купить
адреса магазинов
Мы используем куки! Продолжая использовать данный сайт, вы даете согласие на сбор и обработку ваших данных (сведения о местоположении; ip-адрес; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник перехода на сайт; язык ОС и браузера)